Apart Imobil Telefon

Помощь в выборе жилья

Профессиональная помощь при выборе жилья — очень важная услуга, которая предоставляется опытными риэлторами «Apart Imobil». Зачем это нужно, спросите вы? 

Рынок недвижимости в Республике Молдова очень большой и предложений всегда много. Неопытному человеку бывает сложно сориентироваться и разобраться в них, а тем более найти подводные камни. Именно поэтому люди обращаются к специалистам в сфере недвижимости — чтобы сэкономить время и затраченный эмоциональный ресурс. 

Если вы решили приобрести или взять в аренду недвижимость в Кишиневе, мы рекомендуем делать это непосредственно напрямую у застройщика. Именно поэтому мы считаем, что сотрудничество с нашей компанией может стать выгодным для вас — ведь мы являемся частью группы компаний Basconslux, зарекомендовавшей себя как один из лучших застройщиков в РМ. 

Обратившись к нам, получаете в одном лице и застройщика, и продавца недвижимости. Таким образом, однозначно, сможете полностью избежать всевозможных рисков, связанных с деятельностью сомнительных организаций, предлагающих посреднические услуги.

Наши сотрудники помогут вам не только выбрать качественное жилье, подходящее именно вам, но и свести к минимуму всевозможные риски, сопровождая  вас вплоть до момента обретения исчерпывающих прав на недвижимость.